Адвокаты помогите пожалуйста с делом в школе!!!

Артём Михайлов Ученик (120), открыт 15 часов назад
В общем дела в том что стоял я на линейке в углу нашего зала вместе с друзьями (было тесно) а к нам зачем-то высылают еще один клас и они начинают всех расталкивать и я падаю на другого одноклссника а он стоял у зеркала и я свлим весом надовил на него и оно дало трещену.
А теперь с нас хотят взять 50 тысяч за зеркало как оправдать свою сторону?
8 ответов
Константин + Ученик (237) 15 часов назад
А что за зеркало? Оно настолько огромное?
Артём МихайловУченик (120) 15 часов назад
Зеркало 2 метра стоит 15 - 20к а поднять и установить 30к вот и 50к
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) 15 часов назад
Не платить, пока не заведут дело, а его врядли заведут
А что моим родителям сказать на вызове родных?
Они сами его сделали что бы отстоять себя?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) Артём Михайлов, ну во первых не думаю что зеркало 50к стоит, а во вторых пусть тогда докажут что это ты сделал, и это по твоей вине. Да и не думаю что школе нужны разбирательства из за 50к, если они еще не написали заяву, значит врядли будут. Так всегда пугают. А если нет видео доказательств то просто все отрицай
Илья Зубарев Ученик (216) 15 часов назад
Перевестись в другую школу
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2983) 15 часов назад
Я диванный адковат обращайтесь
Дофамин Киберскотч Ученик (176) 15 часов назад
В минобр обратиться, что деньги вымогают
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 15 часов назад
оправдываться будут мама с папой. вам потом регрессом от них прилетит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347177) 3 часа назад
с кого " с вас"? Вы несовершеннолетние, с вас ничего взять не могут. Могут с родителей, значит это проблема ваших родителей.