Проблемы с почтой или продавцом?

Вобщем не давно хотел забрать заказ но слава богу проверил на почте смущал вес, упаковка.вскрыл там пила электронная для сада вобщем сделал возврат написал плохой отзыв и продавец пишет что ничего мне не отправлял и вообще что посылки перепутали... Кому верить фиг знает на сайте написано что посылка именно от продавца на почте пишет что от другого человека... Вобщем написал плохой отзыв и думаю может его убрать и пообщаться с продавцом может правда перепутали или такое не может быть ? (Заказал с помощью Авито доставки и в первый раз такое и последний надеюсь)

В целом на авито ничего не заказывай, там много барыг и инфоцыган, пусть отзыв висит

В такой ситуации крайне важно действовать решительно и не откладывать на потом. Подача иска — это наиболее эффективный способ защитить свои права и вернуть денежные средства. Не стоит ждать, пока проблема решится сама собой. Чем раньше вы примете меры, тем быстрее сможете восстановить справедливость и вернуть свои деньги.