Не могу зайти на купленный аккаунт майнкрафт
Купил на сайте майнкрафт аккаунт с почтой, почта сгенерированная и я не могу понять как в неё зайти чтобы пришло письмо с кодом от майкрософт, пытался зайти на почту через маилру, письма не приходят абсолютно, даже пытался самому себе отправить с другого аккаунта, ничего не доходит. тех. поддержка сайта и продавец сказали что не их проблемы
Здравствуйте.
Обращаем ваше внимание, что продажа и передача почтового ящика является нарушением Пользовательского соглашения. Мы не предоставляем доступ к чужой почте и не даем гарантий безопасности ящика в следующих случаях:
● передал пароль и личные данные от ящика и связанных с ним аккаунтов другому человеку умышленно или по неосторожности;
● использовал программы по подбору или раскодированию паролей;
● придумал слишком лёгкий пароль, который можно узнать простым подбором;
● не выполнил рекомендации для сторонних сервисов.
Это прописано в Пользовательском соглашении, пункт 3.2: https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua
Поздравляю !
Ты очередной, 100151606106406014616-й человек, которого обманули про покупке аккаунта.
Забудь и больше никогда не покупай левые аккаунты.
У тебя почта типо demainmail.com?