Какая вероятность что девушка забеременела?

Дмитрий Стояковский Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
Был секс без презерватива, несколько раз за ночь.
Каждый раз когда кончал, начинал кончать в девушку, 3-4 спуска внутрь, потом доставал и ещё чуть чуть на неё уже.
Она не поняла что было в неё и не в курсе.
Она думала что только на неё кончил и все.
Это был 8й день после месячных если что .
И Если она и могла что либо принять (из своих подозрений) то не раньше чем через 15 часов.
Но это не точно, может и ничего не приняла, Я не знаю наверняка.
Так же уточняю что ей 30 лет.

Есть вероятность что она беременна?

Месячные должны быть на следующей неделе у неё.
С прошлого раза прошло уже две недели где то.
Её не тошнит, и ничего не беспокоит.
Что самое интересное...
Только злая стала и раздражительная неделю где то как....
Лучший ответ
Леонидыч Мудрец (15259) 2 месяца назад
Готовься стать отцом. Что то вы припозднились.
Дмитрий СтояковскийУченик (119) 2 месяца назад
Это в теории? А вдруг не вышло ничего?
Леонидыч Мудрец (15259) Дмитрий Стояковский, я был бы счастлив стать отцом, но мне не повезло. У жены две внематочные. ЭКО не рекомендовали.
nicht☠️schiessenПросветленный (30133) 2 месяца назад
1вариант - Постинор, если успела за 2 суток.
Других нет
nicht☠️schiessen Просветленный (30133) nicht☠️schiessen, не туда
Остальные ответы
nicht☠️schiessen Просветленный (30133) 2 месяца назад
1вариант - Постинор, если успела через 2 суток.
Других нет
Сергей Крапивный Профи (956) 2 месяца назад
Как думаешь,почему так мало ответов на твой тупой вопрос?
КатяМудрец (11443) 2 месяца назад
??????
Вещь в себе Искусственный Интеллект (389368) 2 месяца назад
Складывается впечатление, что ты очень хочешь, чтобы она забеременела, а она пошла в отрицаловку. Старайся и дальше, может тебе повезет. Бывают случаи, когда женщинв по 10 лет едут на курорты, прежде , чем им удастся забеременеть.
Престидижита́тор Просветленный (36828) 2 месяца назад
100 процентов!
п.с. мелкий шрифт не успел прочитать!)
И неважно что овуляции могло не быть? То есть яйцеклетка там же не ждёт 24/7 ... Кончил да, но не факт что они дошли куда надо. Так ведь??
Престидижита́тор Просветленный (36828) Дмитрий Стояковский, я-клетка не ждёт, но и не дремлет!
Серж Серж Искусственный Интеллект (141007) 2 месяца назад
Да, это 100% залёт.
Серж Серж Искусственный Интеллект (141007) Дмитрий Стояковский, Тешь себя этими отмазками, я вижу ты рисковый пацан.