Правда, что грущик легко победит в драке любого каратиста, боксера и т.д.?

Вот таэквондист тут был - так его "обычный" , грущик ваще ушатал конкретно!! Тот даже ни разу не попал по грущику, а если бы и попал - то грущику ничего бы и не было! Ну что значит обычный? Грущиком далеко не каждый способен работать. Там и ум нужен куда класть - часто с высшим образованием не справляются с этим. И пирамидки выстраивать из товара надо и пр.

Но главное функциональная физподготовка: грущик реально в деле силен! А что эти розовые гламурные спортсменчики? Они там ручки бинтуют, в чистеньком там, помахали маленько руками не пойми для чего и кому? Они и психологически и физически слабые и мышцы у них неправильные - они вялые, слабые и ненастоящие.

Вообще у всяких бодибилдеров, каратистов неправильные мышцы. Они не заточены к реальной жизни. Надо как горилла, грущики там пьяные. Они с мешками бегают и бабло получают - а розовые каратисты ещё и платят за этот тепличный зал! Ваще маразм да? Платить бабло за то, чтобы физически поработать? Вы че шизофреники?

По-любому грущик, тем более выпимши ушатает этих спортсменчиков. К тому же эти розовые каратэки еще и нетрадиционной ориентации.

Если владеет приёмами атаки из под тишка, усыплением бдительности, тогда да. Алкоголики тоже просты и неопасны, но только на первый взгляд.

грузчик уделает боксера. Алкаш уделает грузчика. Наркоман алкаша. Инвалид наркомана. Все верно. Иерархия правильная. Есть куда двигаться.

Грузчик равно Бодибилдер у него мышцы адаптированны поднять положить тяжести,у бойцов Техника,визуализация,опыт,мышечная память,реакция на движения,но даже при таком раскладе ситуацию определяет сила Духа,может спортик и вовсе драться не будет с тобой из-за того что окажется слаб Духовно,или просто обойдёт тебя стороной потому что поймёт что может тебя убить(Угробить твоё здоровье) а ему зачем эти проблемы,ведь всё таки сформированный спортсмен понимает что для него его руки и ноги это оружие,и будет он его применять лишь в крайнем случае.

Тайсон наверно груЗчиком работал

Грущик)) Это тот кто грустит?)