Если я куплю Game pass на Xbox , то смогу играть в геншин на Xbox one?

Ичиго . Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Я где то вычитал, что если куплю Гейм пасс, то смогу играть в Геншин на Xbox One. Так ли это? Только давайте без каких-либо шуток?‍♂️ .
Голосование за лучший ответ
просто караул Мыслитель (6414) 1 месяц назад
её можно получить бесплатно без покупки гейм паса.
Ичиго . Ученик (124) 1 месяц назад
Неа, на Xbox One не доступна.. ?‍♂️
просто караул Мыслитель (6414) Ичиго . , https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/genshin-impact/9n7tffrrzcc9?ysclid=m3q92x26gz938758103
темный мститель Просветленный (38892) 1 месяц назад
игра бесплатная
Алексей РомановЗнаток (435) 1 месяц назад
У меня геймпас требует