Почему глаза слезятся в самый ненужный момент?

Юрий Цвира Гуру (3444), открыт 1 день назад
Могу проснутся, выйти на улицу, а глаз то ли от ветра то ли от воздуха начнут по немного слезиться, чувствую себя очень стыдно, вдруг ещё кто-то подумает что я реально плачу, подойдут, начнут успокаивать, а я такой "да просто глаза слезятся" как-то неловко будет.
6 ответов
Пип Великий Мастер (2369) 1 день назад
Не плачь... Всё окей , брат
Юрий ЦвираГуру (3444) 1 день назад
Да я не
Юрий ЦвираГуру (3444) 1 день назад
Cocи
droqd vb Ученик (162) 1 день назад
Да забей болт, так у всех
Poma Bageltac Ученик (126) 1 день назад
в этом ничего постыдного нет,даже если плачешь то они скорее всего все равно пройдут мимо,не парься об этом
Илья Зубарев Ученик (216) 1 день назад
Если слизятся с виду это не видно, и всем пофиг на самом деле, когда плачут то глаза краснеют, а если просто слизятся то не краснеют поэтому никто ничего не увидит
Archik No Ученик (235) 1 день назад
Реально, я один раз еду в метро и плачу, так как в вагоне ветер