Уличного котика 8-9 месяцев поймала для кастрации, сутки в квартире провел в жутком стрессе, забился в узкую щель между плитой стеной и несколько часов просидел, пришлось выдвигать кухонные шкафы, достала оттуда, сразу убежал в щель за стенку кровати ещё, и там долго сидел, еле достала и вытащила, 2 раза туда залез, заткнули все дыры и щели, залез под шкаф, там сидел...
Больше суток не ел и не пил......... На кастрацию с трудом его в перенску усадила, по пути всю подстилку описал....
Кастрация прошла хорошо, от наркоза отошёл моментально почти, через 2 часа уже жадно поел.... Это был понедельник.
Котик не пьёт воду вообще, и после кастрации и наркоза и суток без воды ранее не попил.... Но даём только влажный корм, иногда добавляя водички в него.
С того дня( пн) он только сегодня в среду утром покакал на диван.... И до сих пор не писал.... Вижу у него на месте откуда он писает мокрое....
Котик мурлычет, гладится, играет...
Насколько это может быть нормально? , 2.5 дня не писал...
может у него обезвоживание? Или спазм от стресса....
Котик мурлычет, гладится, играет...