Представьте, что всë живое в один день умерло, не оставив и следа. Перспектива звучит страшной, верно? Но разве до того как вы родились, вам было грустно от того что вы не живëте? Нет. А зачастую мучительная жизнь хуже быстрой смерти, поэтому при перспективе что заместо жизни останется лишь пустота - множество людей для которых жизнь мучительна получат облегчение, а те, для кого жизнь была радостной - не смогут грустить о том, что потеряли еë, потому что не смогут грустить. Выходит полное исчезновение жизни очень хорошая перспектива?
Перспектива звучит страшной, верно? Но разве до того как вы родились, вам было грустно от того что вы не живëте? Нет. А зачастую мучительная жизнь хуже быстрой смерти, поэтому при перспективе что заместо жизни останется лишь пустота - множество людей для которых жизнь мучительна получат облегчение, а те, для кого жизнь была радостной - не смогут грустить о том, что потеряли еë, потому что не смогут грустить.
Выходит полное исчезновение жизни очень хорошая перспектива?