Проголосовало
10 чел
Варианты ответов
Андрей НасретдиновУченик (163)
12 часов назад
Ст. 17 ЖК РФ Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает ПРАВА И ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ ГРАЖДАН, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Ст. 9 Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ
"Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
К общим требованиям к содержанию животных их владельцами относятся:
1) обеспечение надлежащего ухода за животными
5) осуществление обращения с биологическими отходами в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Андрей НасретдиновУченик (163)
12 часов назад
КоАП РФ Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений
Можете подавать жалобу в Роспотребнадзор за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.
Если полиция отказывается составлять протокол об административном нарушении, идете с отказом в прокуратуру, а лучше всего будет коллективное заявление, подписанное жильцами дома