Упал фпс в гта 5

Heisenberg Знаток (255), на голосовании 1 день назад
Был Фпс 110-90 с редкими просадками до 60, теперь 80 с просадками до 20!! Из-за чего это может быть? Все настройки такие же, фоновых приложений нет, дрова не м
енял
Видео игры
i5 12500H
3050 4gb
16gb ddr4
Ноутбук Asus tuf f15
Голосование за лучший ответ
ганджа хлюпиков Знаток (363) 1 месяц назад
майнер мб? че нить качал с неизвестных источников?
HeisenbergЗнаток (255) 1 месяц назад
только со стима качаю
ганджа хлюпиков Знаток (363) Heisenberg, на всякий проскань систему dr web cureit
Алексей Арбузов Профи (779) 1 месяц назад
незнаю но у меня комп гудит как будто это его последний день
ssss ssss Ученик (224) 1 месяц назад
либо майнер, либо включил вертикальную синхронизацию
Inkto Гуру (4203) 1 месяц назад
установил возможно что то. Ноут загрязнился,охлаждается плохо.