Сравнение пиксельных игр

Ded Cola Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Какая игра лучше Terraria или the binding of Isaac
Голосование за лучший ответ
Александер Сглыпа Знаток (308) 1 месяц назад
Террария как по мне
Ded ColaУченик (108) 1 месяц назад
Проходил пару раз после прохождения надолго надоедает
Александер Сглыпа Знаток (308) Ded Cola, Ну может да надоедает но мне зашла даже купил ее в стиме
максим мельников Мельников Ученик (135) 1 месяц назад
Terraria естественно
Ded ColaУченик (108) 1 месяц назад
Не факт
максим мельников Мельников Ученик (135) Ded Cola, это мое мнение
Лёша Брунько Гуру (4808) 1 месяц назад
Попробуй Dota 2
Николай КондрашкинМастер (2000) 1 месяц назад
Слезай с бутылки, школотрон !!!!!!!!

Николай Кондрашкин Мастер (2000) 1 месяц назад
Сравнивать рогалик с песочницей, только из за того что обе игры пиксельные - гениально. Кому нравятся песочницы больше понравится Террария, кому рогалики - Айзек.
Ded ColaУченик (108) 1 месяц назад
Да я по приколу высрал вопрос
Key Гуру (3317) 1 месяц назад
Ну Айзек е.ёт жёстко, по количеству контента и всяких ачивок, плюшек и так далее.
Я как то смотрел Витька в детстве, он проходил Айзека, но он мне не зашёл и я его не смотрел. Спустя много лет встречаю Витька в реках, смотрю, что он снимает, а он всё ещё снимает Айзека...