Не могу найти игру на пк с графикой VHS/PS1

** * Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Это не Manhunt, condemned, Feed Me Billy.
графика: Ps1
Геймплей: за гг гоняется человек в чёрном с цифрами на спине с топором без глаз
Прошу помочь найти!
Голосование за лучший ответ
мамут рахал 63 лет Мастер (1638) 1 месяц назад
может afraid of monsters? ну или же по базе cry of fear
Parker Мастер (1378) 1 месяц назад
Кажется, вы говорите об игре "Night Blind". Это инди-хоррор, созданный в стиле ретро-графики PS1/VHS. В игре главный герой пытается выжить, скрываясь от преследующего его существа в чёрной одежде с цифрами на спине. Графическое исполнение намеренно сделано низкополигональным, что добавляет атмосферности и вызывает ощущение ностальгии по старым играм.

Вы можете найти эту игру на платформах цифровой дистрибуции, таких как Steam.