Что делать если я боюсь умерать?

Morikk Storming Ученик (182), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (93176) 1 неделю назад
Если боишься, значит будешь жить
Страх всегда происходит из тела
С мутная Мудрец (12230) 1 неделю назад
лишь то что мертво умереть не можэт человек
Aruval Мастер (1115) 1 неделю назад
Страх смерти не пройдёт пока нет покровительства Того, Кто сильнее смерти. А ещё, поедание трупов очень усугубляет.
.. Оракул (73632) 1 неделю назад
Жить, жизнь это движение постоянное.
Шевченко Андрей Гуру (3929) 6 дней назад
Понять и принять, что это неизбежно, ввиду естественного свойства материальных объектов. Рождение - это символ смерти и то, что рождено, должно умереть. И проанализировать, а что пугает смерть как таковая или же страдания, могущие ей предшествовать. Ну и, возможно, вдохновиться откровениями людей, побывавших за чертой и вернувшихся оттуда и уверенных, что смерть тела не означает прекращения жизни, а лишь смену формата бытия.