Парень часто прикасается к голове девшуки

Ваня Петров Ученик (121), открыт 15 часов назад
Мой парень довольно часто прикасается к моей голове
Например, когда я сижу, а он проходит мимо, обязательно положит руку на голову и немного сожмет, не больно, но ощутимо

И это только один из примеров, он так делает довольно часто

Что это может значить с точки зрения психологии? Когда человек часто прикасается в голове другого при этом слегка сжимает её?
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189227) 7 часов назад
Доминирование. Ему нравится, когда вы ниже. Он этим как бы показывает: "сиди, сиди, не подымайся!"
Андрей ЛебедевМыслитель (8413) 6 часов назад
Сиди, не подмывайся
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189227) Андрей Лебедев, не буду. Нюхай.