Что можно сделать со стенами в маленькой ванной?

Алена Лебедева Ученик (85), открыт 14 часов назад
Панели и плитку не хотим
8 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3719) 14 часов назад
Обоссать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡Искусственный Интеллект (157159) 14 часов назад
арбуз арбуз привет
Арбуз Арбуз Гуру (3719) ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡, ??
Эдвард УнанянМыслитель (5067) 14 часов назад
Арбуз арбуз перни
Арбуз Арбуз Гуру (3719) Эдвард Унанян, пук пук
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120748) 14 часов назад
Покройте сусальным золотом.
Или березовой корой.
серёжа поляков Профи (562) 14 часов назад
У меня родня поклеила какие-то интересные обои, они светлые, напоминают текстуру камня, вроде влагостойкие или что-то такое
Алена ЛебедеваУченик (85) 14 часов назад
Они не долговечны
Алена Лебедева, пля .... обей железом, будет на всю жизнь
серёжа поляковПрофи (562) 14 часов назад
Сделайте микс, те же панели плюс лакированое дерево, потому что больше я не знаю что можно сунуть в ванну
Денис Богачёв Оракул (65857) 14 часов назад
Их можно проломить и будет одна большая ванная вместе с соседями, да и веселее мыться
Рабочая лошадкаГуру (4215) 12 часов назад
Да ты реально извращуга
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164710) 10 часов назад
Плитка самое удобное и долговечное. И чистоту наводить мигом.
Алена ЛебедеваУченик (85) 2 часа назад
Плитка мне не по карману, да и отделочник смотрел стены сказал, что плитка со временем отходить начнет, дом старый