Что можно сделать со стенами в маленькой ванной?

Алена Лебедева Ученик (79), на голосовании 14 часов назад
Панели и плитку не хотим
Голосование за лучший ответ
Арбуз Арбуз Гуру (3348) 1 месяц назад
Обоссать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡Искусственный Интеллект (163757) 1 месяц назад
арбуз арбуз привет
Арбуз Арбуз Гуру (3348) ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡, ??
Эдвард УнанянМыслитель (5993) 1 месяц назад
Арбуз арбуз перни
Арбуз Арбуз Гуру (3348) Эдвард Унанян, пук пук
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123191) 1 месяц назад
Покройте сусальным золотом.
Или березовой корой.
Anton Nattray Ученик (159) 1 месяц назад
все что угодно так то
серёжа поляков Профи (570) 1 месяц назад
У меня родня поклеила какие-то интересные обои, они светлые, напоминают текстуру камня, вроде влагостойкие или что-то такое
Алена ЛебедеваУченик (79) 1 месяц назад
Они не долговечны
Алена Лебедева, пля .... обей железом, будет на всю жизнь
серёжа поляковПрофи (570) 1 месяц назад
Сделайте микс, те же панели плюс лакированое дерево, потому что больше я не знаю что можно сунуть в ванну
Денис Богачёв Оракул (72598) 1 месяц назад
Их можно проломить и будет одна большая ванная вместе с соседями, да и веселее мыться
Рабочая лошадкаГуру (4626) 1 месяц назад
Да ты реально извращуга
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 1 месяц назад
Плитка самое удобное и долговечное. И чистоту наводить мигом.
Алена ЛебедеваУченик (79) 1 месяц назад
Плитка мне не по карману, да и отделочник смотрел стены сказал, что плитка со временем отходить начнет, дом старый
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) Алена Лебедева, никуда она не отходит. Если у мастера руки откуда надо растут