Продадут ли энергос на вб

Kirchik o-o Ученик (95), открыт 10 часов назад
Здравствуйте,мне 15,купил напиток prime energy на ВБ,товар оплатил сразу,пишет что возврату не подлежит.
По такой логике у них не будет выбора как просто его отдать?
6 ответов
Mahiro lol Профи (627) 10 часов назад
скорее всего так
если нет то скажут привести родаков
Катя Черкашина Знаток (322) 10 часов назад
Нет, попросят паспорт 99,9%
Kirchik o-oУченик (95) 10 часов назад
0,1% надежда есть
Катя ЧеркашинаЗнаток (322) 10 часов назад
Не ну конечно если там не бабка Валя которая весит под 100 кг и кушает бутерброд с чайком а ты зашёл на пункт выдачи
Гошан Вайсберг Мыслитель (5413) 10 часов назад
Просто 100 рублей спишут за возврат спишут, так как тебе не выдадут и он будет лежать если не придет за ним кто-нибудь совершеннолетний. А вообще мой тебе совет заказывай в постамат
Kirchik o-oУченик (95) 10 часов назад
Спасибо)
С они разве есть у ВБ?
Гошан Вайсберг Мыслитель (5413) Kirchik o-o, в Москве есть, московский постамат называется
Костя Чугуев Ученик (193) 10 часов назад
можешь попросить у друзей постарше, либо у рандом людей на улице забрать. а так мой друг с озона забирал, его спросили, он сказал брата, и ему отдали
Kirchik o-oУченик (95) 10 часов назад
Типо,если спросят ,сказать что посылка брата?
Роман Егоров Мыслитель (5123) 10 часов назад
Ну просто скажут типо : покажи паспорт. Если не покажешь, то отдадут кому то из твоих родственников
Kirchik o-oУченик (95) 10 часов назад
А если покажу,там принципе написано что мне 15,могут отдать?
Роман Егоров Мыслитель (5123) Kirchik o-o, нет, паспорт просят именно для того чтобы увидеть отметку не меньше 18-ти