.если я сожру лампочку у меня будет пузо светиться?

съебастьян Ученик (193), открыт 8 часов назад
(я ее уже проглотил, вкусно)
9 ответов
Костя Чугуев Ученик (195) 8 часов назад
ну и как, светится?
съебастьянУченик (193) 8 часов назад
дэ, я счастлив
Пепеска Хой Знаток (266) 8 часов назад
Она разобьется и ты прост умрешь
ментоs Оракул (80582) 8 часов назад
нет. электричество нужно.
Georgi Test Ученик (142) 8 часов назад
Она загорится, в крови есть железо. Так что приятного аппетита, боюсь представить, как твоя лампочка будет идти по кишечнику Х_Х.
000 000 Гуру (2654) 8 часов назад
Ты зачем лампочку путаешь с кремлёвской таблеткой?! Ты сейчас в каком состоянии?!
съебастьянУченик (193) 8 часов назад
я ее съел, вкусная
serserdada Мудрец (10858) 7 часов назад
конечно будет светиться, и мигать. а если ещё проглотишь портативную колонку, то получишь пузовую дискотеку. только перед погружением её в eбaльник не забудь громкость поставить на максимум. гыыыы
съебастьянУченик (193) 7 часов назад
благодарю за совет, мудрый человек
Vlad P Мыслитель (9530) 7 часов назад
Нормальные люди уже давно глотают не лампочки, а светодиоды.