Как прервать ненужные отношения

алина малина Ученик (16), закрыт 23 минуты назад
Очень тянут меня отношения с мамой бывшего,я пыталась ей понравится,а с ним ничего не вышло,и я не хочу уже,раньше,хотела,он так и один,но он мне не интересен как раньше,я взялась за себя,но его мама звонит каждый день,ей интересно все про мою жизнь,на жалось давит,что мало с кем общаться,ее каждая мелочь в моей жизни интересует,но меня это очень волнует и прямо тянет на дно из вежливости общалась,,сейчас очень мешает мне такое общение
Лучший ответ
Nechepurenko Iwan Знаток (287) 7 часов назад
Беззвучный игнор или заблокируй, человек не в себе если продолжает писать после случившегося
Остальные ответы
Gena Знаток (299) 7 часов назад
Ну как вариант, сливайся при начале разговора, говори неудобно сейчас разговаривать. Если дама нормальная, то поймет. Трубку пореже бери. Отучают в общем от этого навязчивого общения ее. Ну а так по хорошему, лучше как сказать,ни себя не мучать и ей не врать