Привет , у меня такая тема не хорошая, не знаю что делать уже, крч захожу куда то играть и тд, и в игре начинаются всякие помехи, там чат открываю, и ничего не пишет клава, выхожу из игры, и на компе фиг знает что происходит, крч папку или ярлык открыть пытаюсь, она выделяется, на другой ярлык жму тоже выделяется, и ничего не печается на клаве, винду снес уже 2 раза под чистую, клаву сменил 1. происходящее 2. происходящее 3. выделения ярлыков и другие аномалии
Попробуйте проверить настройки клавиатуры и мыши в панели управления. Также можно обновить драйверы для этих устройств и проверить наличие обновлений операционной системы.
2. происходящее
3. выделения ярлыков и другие аномалии
ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ПРОБЫВАЛ*
все что можно делал