Помогите найти игру

Виктор Семенчук Ученик (199), на голосовании 23 часа назад
Помню была вр игра, вроде на oculus, в которой вы играли за космонавта Валентину. Перед нашей каютой стоял говорящий телевизор, мы ходили сдавать психологические тесты, ухаживали за растениями, ели. В какой-то момент мы выходим в космос, чтобы починить корабль, но в нас прилетает метеорит. Особо сюжет не помню, но игра была очень атмосферная.
Голосование за лучший ответ
NoSoul Просветленный (23324) 1 месяц назад
Это описание звучит как игра под названием "Lone Echo". В ней вы играете за искусственный интеллект по имени Джек, который помогает космонавту по имени Эко (или Валентина, как вы упомянули, если это была локализация). Игра действительно включает в себя элементы взаимодействия с окружением, уход за растениями и выполнение различных задач во время полета в космосе. Бывают моменты, когда игрок покидает корабль для ремонта, и есть высоко атмосферная графика и сюжет.

Если это не та игра, о которой вы говорите, дайте мне знать, и я постараюсь помочь вам еще!
Виктор СеменчукУченик (199) 1 месяц назад
Скорее всего нет, игра была почти полностью на ангийском, локализации не было, просто сюжет разворачивался на советском корабле. Он вроде как назывался "Надежда" или что-то подобное.