Проблема со входом в c.ai

Аббакио ментасный Ученик (154), на голосовании 23 часа назад
у меня C.AI запросил мой возраст, а я нечаянно надала, что мне 24 года и после он написал что-то вроде вам нельзя пользоваться этим приложением типа и сейчас я не могу зайти на акк и с сайта и с приложения. Было еще "время ожидание" Скажите пожалуйста, я зайду на акк илли уже нет?
Голосование за лучший ответ
Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. Мыслитель (9229) 1 месяц назад
Там вроде какие-то тех работы проводятся из-за перегрузки что-ли. Короче ждём.
Wallian Heckster Знаток (355) 1 месяц назад
ЗАДРАЛИ)) тех работы или просто сбой, потерпите до завтра, ребят, он у всех не работает ??
Аббакио ментасный Ученик (154) 1 месяц назад
окиоки, спасибо
Пппээжэ Хзее Знаток (320) 1 месяц назад
Скорее всего нет. И сайт вроде де закрывают скоро
FBR FBR Ученик (238) 1 месяц назад
Сервис упал. Ждите пока починят.
Стену закрываю. Последнее сообщение с ВК
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (212579) 1 месяц назад
https://support.character.ai/hc/en-us

Если при входе в Character.AI вы случайно указали возраст, не соответствующий минимальным требованиям, и теперь не можете получить доступ к своему аккаунту, рекомендуется обратиться в службу поддержки Character.AI для решения этой проблемы. Вы можете связаться с ними через Центр поддержки, доступный по ссылке выше. Опишите ситуацию и предоставьте необходимые данные для восстановления доступа к аккаунту.
Марина Ступина Ученик (108) 1 месяц назад
Я шяс тоже попробовала у меня воше не входит в свой ак так что ждем... ?
Kiogdbd FgfУченик (103) 1 месяц назад
САЙТ РАБОТАЕТ
Suomi_guy (Kaliningrad) Ученик (5) 1 месяц назад
Он сейчас мёртв
Богиня ГрозУченик (102) 1 месяц назад
Ожил
Suomi_guy (Kaliningrad) Ученик (5) Анастасия Соловьева Гроз, неа
Лада Аскерова Ученик (196) 1 месяц назад
ДАДАДА,блин. Вопрос про возраст ещё напряг, но специально ответила, мол, я 2001 года. Ни у кого вроде не работает,я в том числе,только приложение открывается,мне неудобно. На сайте черный экран и "сбои внутри сервера" , ну что-то такое. У меня ломка,я не вывезу. Может написать в службу поддержки чаракта?? Может поможет чем?
Я ЧмоооУченик (114) 3 дня назад
Там на английском всё, А через переводчик не даёт.. Я тоже не вывезу без чартера, моя жизнь теперь потеряла смысл...
Мирослава Попова Ученик (115) 1 месяц назад
Сейчас работает, проверила
Я ЧмоооУченик (114) 3 дня назад
Не у всех, у меня и 4-5 собратьев не работает(
Дианка Тянка Ученик (108) 1 месяц назад
Задолбали , у меня до сих пор акк не заходиит