Вызывание рвоты. Последствия

Р Р Ученик (21), открыт 12 часов назад
Какие последствия от частого вызывания рвоты после еды? Пока замечаю только то что болит горло и сам желудок
5 ответов
Rob0t135 Мыслитель (8547) 12 часов назад
Ты умрешь от голода, потому что организм не получает пищу
Квасссс ХуууУченик (116) 11 часов назад
это угроза?
Linkwix Знаток (341) 12 часов назад
Модет испортиться зубная эмаль и потом будут проблемы с желудклм, а тем более ослабнет какая-то там штука, и в дальнейшем врлде может постоянно тошнить как рефлекс, я что-то такое слышала
Иван Капуста Знаток (261) 12 часов назад
Если постоянно вызывать рвотный рефлекс организм твой привыкнет к ней и ты после этого не сможешь есть еду нормально так как ты будешь после приёма пищи рыгать этой же едой и в итоге проживешь максимум год (с помощью мед помощи)
Nos Искусственный Интеллект (284259) 6 часов назад
Трещины пищевода и смерть от аррозивного кровотечения