Модет испортиться зубная эмаль и потом будут проблемы с желудклм, а тем более ослабнет какая-то там штука, и в дальнейшем врлде может постоянно тошнить как рефлекс, я что-то такое слышала
Если постоянно вызывать рвотный рефлекс организм твой привыкнет к ней и ты после этого не сможешь есть еду нормально так как ты будешь после приёма пищи рыгать этой же едой и в итоге проживешь максимум год (с помощью мед помощи)