Что такое саблиминал простыми словами

Никита Барсуков Гуру (3007), открыт 2 дня назад
2 ответа
Алексей Мамонтов Мастер (1496) 2 дня назад
Это когда малолетняя тупая пи зда смотрит на картинку с красивым лицом, вслушивается в музыку, не моргает, и думает, что если она будет это делать часто, то с течением времени её лицо начнёт превращаться в точно такое же, как на картинке
Никита БарсуковГуру (3007) 2 дня назад
Страшно
Monster beats 2000 Мудрец (12285) 2 дня назад
Скрытые звуковые аффирмации позитивного характера, которые направлены на «перезапуск» мыслей, улучшение эмоционального состояния и снятие стресса.
Никита БарсуковГуру (3007) 2 дня назад
Страшно