Metro last light

Леонид Колесник Ученик (201), на голосовании 23 часа назад
Сейчас прошёл мetro last light на плохую концовку, там где все взорвались, можно ли как то исравить и получить хорошую концовку не проходя заново игру, а перепройдя какието главы?
Голосование за лучший ответ
чел челович Ученик (212) 1 месяц назад
на сейв откатись
Леонид КолесникУченик (201) 1 месяц назад
Жаль, вроде всё игру по стелсу проходил вырубая противников, Павла спас, медведицу, боли моменты там где тяжело было по стелсу, и я стрелял, но редко