Анастасия .
Квас Роджерс, которые не думают головой и не стараются сами изобрести способы решения проблемы.: Хорошего и подходящего именно тебе психолога фиг подберёшь+практиков намного меньше, чем теоретиков. Я лично не так уж много оттуда знаю, но некоторые их действия ржать заставят т.к. понимаешь почему и для чего спрашивается наблюдая как пытаются держаться в рамках.:0 Также помним, что это в 1 очередь такой же человек, как и вы.
Ещё стало модно технику в ремонт сдавать, думая, что там помогут
Анастасия .
Зверь по имени Песец, смотря уж каков мастер. Честен или не очень и т.д. а то ведь как доломать может, так и деталь какую заменить на деталь худшего качества чем была и это при том, что в ней не было поломки. Если сам чуть смыслишь в чём-то, то критиковать будешь работу другого.