Сейчас стало модно отправлять к психологу думая, что он поможет?

Анастасия . Мастер (2443), открыт 18 часов назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
АнтибаборабПросветленный (47934) 18 часов назад
Лучше к психиатру
Антибабораб, смотря кому. Без нужны в таблетках лучше к психологу
Квас РоджерсЗнаток (281) 18 часов назад
очевидно, что некоторым людям он помогает :0
Анастасия . Мастер (2443) Квас Роджерс, которые не думают головой и не стараются сами изобрести способы решения проблемы.: Хорошего и подходящего именно тебе психолога фиг подберёшь+практиков намного меньше, чем теоретиков. Я лично не так уж много оттуда знаю, но некоторые их действия ржать заставят т.к. понимаешь почему и для чего спрашивается наблюдая как пытаются держаться в рамках.:0 Также помним, что это в 1 очередь такой же человек, как и вы.
Maksimillian Coin'sЗнаток (282) 18 часов назад
Радует что онемедрочлко знает Афанасия Фета
Анастасия . Мастер (2443) Maksimillian Coin's, тот был непопулярен, но знаком с Фетом, да?
KraypuhaМыслитель (5514) 18 часов назад
Мне не помогли. Может потому, что я сильно мелкий был и исправляться не сильно хотел
Анастасия . Мастер (2443) Kraypuha, мне лично никто из этой бригады сектантов не поможет
पुरुषोत्तमПросветленный (31472) 16 часов назад
Это тебе надо с Огатой пообщаться, что-то её давно не видно.
Анастасия . Мастер (2443) पुरुषोत्तम, это кто?
Suckub`baИскусственный Интеллект (158015) 15 часов назад
Они на пару зарабатывают с теми, кто к ним посылает..! Рука руку..!
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (119651) 14 часов назад
Ещё стало модно технику в ремонт сдавать, думая, что там помогут
Анастасия . Мастер (2443) Зверь по имени Песец, смотря уж каков мастер. Честен или не очень и т.д. а то ведь как доломать может, так и деталь какую заменить на деталь худшего качества чем была и это при том, что в ней не было поломки. Если сам чуть смыслишь в чём-то, то критиковать будешь работу другого.