Яйцо перевернулось на 180°

ramazan Baimurzaev Ученик (94), открыт 10 часов назад
Правое яичко находилось не в естественном положении но я поставил на место , и бывают боли. В детстве мне делали операцию по поводу крипторхизма, кажется, оно просто перевернулось. Возможно ли это? Несколько урологов осматривали меня, сказали , что всё в порядке и посоветовав обратиться к неврологу. Левое яичко всегда находится в правильном положении, а правое “живёт своей жизнью”, вызывая дискомфорт и затрудняя ходьбу.
4 ответа
billy Знаток (325) 10 часов назад
Перекрут яичка
ramazan BaimurzaevУченик (94) 10 часов назад
Я ходил к урологу сказали что нет никакого перекрута
ramazan Baimurzaev, а чего ты от нас-то хочешь?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169329) 10 часов назад
Папраси чтоб его кто нить наказал и пнул па ему ишь ты самастаятельное гншлось патом будет примерным органом