7 часов назад
Блин, я думал ты вопросы на тему багов в реальности задаешь, а не просто на нестандартную логику
Алексей МамонтовМастер (1440)
7 часов назад
Так ведь в этом и смысл. Баги в реальности это отсутствие логики. Её нарушение. Потому и баги. А вопросы то на логику
Так вот.
Вы идёте по поляне, рядом на расстоянии 10 километров нет ни единого куста, ни дерева.
Не видно ничего, кроме низкой травы.
Вы идёте рядом с другом, вы его видите. Затем вы ускоряете шаг и тем самым проходите дальше него. Он выходит из вашего поля зрения на пару секунд после того, как вы ускоряете шаг.
Затем вы оборачиваетесь, и видите, что сзади вас никого нет
Вы смотрите вперёд, и его не видно нигде в поле видимости.
На земле не видно никаких ям, провалов.
Как такое возможно, если учитывать, что это не сон, не галлюцинации, не виртуальная реальность и не изменённое состояние сознание?
И куда делся ваш друг?