Тг не даёт создать аккаунт на номере, на котором был аккаунт(сейчас удален)

Нойз Ученик (140), открыт 12 часов назад
У меня был второй аккаунт на втором номере, сейчас он помечен как удаленный аккаунт, но тг продолжает присылать код в лс второго аккаунта, но аккаунт удален и доступа к нему у меня нет ни на одном устройстве, поддержка молчит, что делать?
5 ответов
. Знаток (280) 12 часов назад
Напиши в поддержку, чем тут помогут
Николай Кондрашкин Мастер (1863) 12 часов назад
Ещё одну симку оформи. В чём проблема?
Кардистри Просветленный (36433) 12 часов назад
в течение месяца дают добро на повторную регистрацию
Павел Волгин Просветленный (30440) 12 часов назад
Стандартная система автоматической защиты аккаунта... На Авито, например, подобная - при попытке создать аккаунт на номере, где раньше уже был чей-то.