С кем сегодня ночью обнимались? Чисто в психологию . Или ещё обнимаетесь? А?

❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186782), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (278) 1 месяц назад
У меня одна подружка.
И зовут ее подушка
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44261) 1 месяц назад
странные вопросы....
ты там из нытика в онанисты переквалифицировался, Максимка?
Барсик Просветленный (41720) 1 месяц назад
Не смотря на то что у нас уже внуки, жена отказывается засыпать одна, даже если я не хочу, как минимум заснуть она должна в моих обьятиях.
Familia Mazda Оракул (60578) 1 месяц назад
С подушкой и плюшевой игрушкой во весь рост