Какой женщине не наплевать на вас,или всем наплевать?

❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186777), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (278) 1 месяц назад
Матери конечно. Мать надо беречь
ничего нет Мудрец (13581) 1 месяц назад
я не пристаю к женщинам с такими вопросами так что не знаю
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44261) 1 месяц назад
тебе имена и фамилии назвать?
или будет достаточно их нюдсов?
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064) 1 месяц назад
я не лесбиянка
чтоб от меня бабы тащились
Людмила Искусственный Интеллект (495905) 1 месяц назад
Если ты живешь без женщины - ты Баловень Судьбы, потому что всем женщинам на вас плевать, каждая думает только о себе.
Артём ДолгоруковГуру (3410) 1 месяц назад
Действительно, а Максим не задумывался над тем, что ему одному лучше..? Ведь с другим человеком нужно идти на компромиссы, где-то терпеть, проявлять жертвенность, это не только приятные моменты. Человек - это ещё личность со своими потребностями, и не обязательно послушная и удобная.
Людмила Искусственный Интеллект (495905) Артём Долгоруков, да, он просто прикалывается, он гордится тем, что один.)))
Familia Mazda Оракул (60578) 1 месяц назад
Доброй,мягкой,во всём уступчивой
Ответ хороший. А такие существуют? :)
Familia MazdaОракул (60578) 1 месяц назад
Искать и не сдаваться
У немногих цель всей жизни
А многие берут с краю и делают под себя методом проб и ошибок
Дрессировка для терпеливых стремящихся к своей цели