Смеситель для ванной комнаты какой купить из недорогих чтобы через каждый месяц его не менять?

? Знаток (351), открыт 4 часа назад
Смеситель для ванной комнаты какой купить из дешёвых чтобы не менять его каждый месяц? Подскажите что более менее качественно на данный момент? Мне понравился белорусский смеситель, но что-то не вижу сейчас в продаже
8 ответов
avelon250 Ученик (186) 4 часа назад
Am.Pm X-Joy F85A10000. Компактный смеситель с эффектным дизайном и специальным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям и износу. Есть две точки подачи воды — на фиксированный излив с аэратором и душевую лейку.

Grohe Grohtherm 2000 New 34464001. Модель среднебюджетного сегмента с функцией термостата. Каскадная форма излива обеспечивает широкий и плавный поток воды. Поверхность смесителя покрыта материалом GROHE CoolTouch, который почти не греется.

IDDIS BOUSBL2i10WA. Недорогая и универсальная модель, подходящая для небольших ванных комнат или дизайнерских проектов с большой площадью. Полностью литой корпус смесителя изготовлен в соответствии с европейскими стандартами прочности и шумопоглощения. Хромированное покрытие модели устойчиво к сколам и другим механическим повреждениям.

SL86-005. Однорычажный смеситель российского производства, который можно приобрести по средней цене 1600–1700 рублей. Имеет один рычаг и не оснащён душем, поэтому его лучше использовать для умывальника в ванной или кухне.
Александр Тихонов Ученик (122) 4 часа назад
Ровно два года назад выбирал смеситель для ванны. Тогда уже меньше чем за 2т.р. не на что было смотреть. Хотел что-то за 7-9т.р. Но продавец предложил за 3.5т.р. китайский. Ну деревянный конечно, пользоваться можно. Там внутри катридж - грязной водой лет за 5 забьется. У продавца типа хорошая вода дома и уже держится 7,5 лет.
вячеслав мальгинов Просветленный (24412) 4 часа назад
дешевый - это сколько
?Знаток (351) 4 часа назад
Рубля за два
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277578) 3 часа назад
Сколько заплатишь,столько и проработает.1 рубль - 1 год!
никогда не унывай Просветленный (23078) 3 часа назад
лемарк чехия работает несколько лет без проблем, гарантия до 3-х лет, рекомендуемый срок службы до 10 лет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699714) 57 минут назад
казанские латунные
?Знаток (351) 21 минуту назад
А цена какая может быть на них? Предполагал не болеет двух тысяч потратить на смеситель