Плохой сон, странные сны

Саша Южанина Ученик (194), открыт 4 часа назад
Третий день снятся странные сны, просыпаюсь по 8 раз за ночь, иногда даже мокрая. Что это значит?
1 ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860226) 4 часа назад
Днем Вы не нашли решения и подсознание не отключили,а также заболеть решили и скоро проявится простуда.
Поля ДавыдоваУченик (100) 3 часа назад
у меня уже 2 года такое
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860226) Похоже Вы мнительный человек и какая то проблема или ситуация не дает вам покоя,ну и здоровье проверить бы надо,почки или сердце.