Каким возбуждающим средством пользоваться мужчине в 50+ лет, чтоб удивить пару знакомых старушек?

Фантазёр Искусственный Интеллект (186311), открыт 4 часа назад
Утро доброе!
Такое средство работает?Случайно, никто не пробовал?
13 ответов
kong li Гуру (2898) 3 часа назад
У меня и без средств все работает
ФантазёрИскусственный Интеллект (186311) 3 часа назад
У меня тоже работает , но на двоих запала может и не хватить. Поэтому нужно подстраховаться.
kong li Гуру (2898) Фантазёр, Спс обойдусь без ваших химикатов-меня и жену пока и так все устраивает
Фаня Каплун Оракул (59020) 3 часа назад
кончила))))
от одного названия
Отлично! Значит буду брать))
Фаня Каплун Оракул (59020) Фантазёр, ахахаха!!!)))) поржалааа)))
ФантомаZZ Мыслитель (6902) 3 часа назад
Тьфубля, что , Леха, жизнь тяжелая? Я за 50 на стояк не жалуюсь)
Писятлетним стояком ровесницу не удивить, что то покруче надо.
d d Мудрец (17227) 3 часа назад
шерстяными носками
И чего с ними делать? На куй одеть или на голову, чтоб на 2-3 " палку " задора хватило?
d d Мудрец (17227) Фантазёр, чтоб ноги были в тепле.
Вера Искусственный Интеллект (418456) 3 часа назад
Это шутка ..или реально такое продают??))))
Быть может... Гуру (2950) 2 часа назад
Пробовал, и даже сперму Носорога, лучше Виагры пока не придумали
Разведка Гондураса Гуру (3579) 2 часа назад
Вот ещё) Сушеный пенис оленя)) Или изюбра))
ФантазёрИскусственный Интеллект (186311) 2 часа назад
Во. Думаю, Пенис изюбра, тоже должен работать)))
Разведка Гондураса Гуру (3579) Фантазёр, Кстати в составе этой спермы овчарки именно вытяжка из половых органов оленя, муравьи, женьшень, ещё что-то, а про овчарку ничего не сказано))
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1347) 1 час назад
Интересно, а эту сперму тётка должна пить или вагинально вводить? На рекламе отнюдь не мужчина изображён..?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157958) 1 час назад
Оспиди ..!, чё далеко ходить - то..!? - припал к кормушке.., - Куннилингус.!