Ночь,время и сон

丹尼尔 丹尼尔 Ученик (15), открыт 6 часов назад
Нормально ли ложится в 1 час ночи и просыпатся 7:30.

Вредно ли для организма меня мне 15 лет с меньше половины.
3 ответа
Цици Тон Знаток (380) 5 часов назад
Ну так же неинтересно бро. Попробуй сам прожить в таком режиме да узнаешь чем оно сулит. Главное еще поменьше физ активностей и стресса от всего подряд получай. Без иронии
丹尼尔 丹尼尔Ученик (15) 5 часов назад
Ну на себе тестировал иногда не высыпаюсь иногда вычыпаюсь.думаю для меня номр будет или бележе к вреду но норм
Цици Тон Знаток (380) 丹尼尔 丹尼尔, Ты ооой как недоцениваешь важность сна. Это не объяснишь и ты не поверишь. Это тоже самое тебе щас говорить за жизнь без ноги. У тебя есть нога, ты не поймешь как без нее. Тут точно также. Я вот испортил здоровье. Так что хоть 8 10 12 часов не важно. Я не высыпаюсь. Тому что организим убитый. Хронически убивался. Теперь его не так легко восстановить. Меньше 7 не спи. Да и поздно тоже не надо ложиться. Сон важнее даже еды будет
Uzverk Fcg Мастер (1205) 5 часов назад
Ну если высыпаешься то более менее пойдёт, обычно подростки спят 6-8 часов
丹尼尔 丹尼尔Ученик (15) 5 часов назад
Пспс
丹尼尔 丹尼尔Ученик (15) 5 часов назад
Точне спс
Елена Филатова Просветленный (39649) 5 часов назад
НЕТ. Для растущего организма нужна бОльшая продолжительность сна.