Соседка постоянно отключает мне электричество в щитке. Как ей отомстить? Уже надоела... Только компьютер включил, так оп

Иосиф Шекельман Знаток (261), открыт 2 часа назад
11 ответов
sas sas Знаток (263) 2 часа назад
Как ты в плане секса?
Гриборий Михеев Мыслитель (5304) 2 часа назад
выведи напряжение на тумблер, будет лютый прикол
Александр Ванжула Ученик (126) 2 часа назад
Подключи щиток к проводам что бы был под напряжением. Путь впитает в себя электричество.
Михаил Туманов Ученик (141) 2 часа назад
Покади ей эту фотку она сразу поймет с кем дело имеет и трогать не будет
Ghats Ok Мастер (1008) 2 часа назад
Перережь провода в ее щитке
Антоха См Гуру (3809) 2 часа назад
Статья вандализм, иди в сервис за 500р сделай справку что пк твой чинили и причина была отключение не правильное пк, пусть в чеке 30к или 60к укажут за ремонт, бери его и иди в суд, я так Энергосбыту полтора года не платил, бесплатно пользовался электроэнергией
Киррил Лугавский Ученик (158) 2 часа назад
Отключи ей тоже и еще можешь под дверь нaсрать
никогда не унывай Просветленный (23078) 2 часа назад
наладить с ней отношения, тортик подарить и поблагодарить за то что без электричества стали гораздо лучше себя чуствовать и хорошо высыпаться, чтобы она ошалела что добилась противоположного результата
Алексей Тимофеев Гуру (3829) 2 часа назад
А может дело не в соседке, а в неисправной проводке?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325704) 2 часа назад
мало информации...
может ты достал её до печёнок.