Сижу на дефиците калорий а вес только растёт, почему? Фуросемид бросила пить

Карина Катаева Катаева Ученик (2), открыт 3 часа назад
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (65837) 3 часа назад
Нужны спец жиры. Принимаешь?
user 001 Оракул (52500) 3 часа назад
Это нормально, вес растёт т.к. накапливается еда, вода. Уходит вес очень медленно, бывает быстро, но редко, обычно 15 максимум 30 кг в год, сколько это в месяц посчитай сама. Главное питаться с дефицитом калорий, это норма питания. Удачи.
Kirill Kucherov Ученик (237) 3 часа назад
Стресс
Я думаю это стресс
Я сам в последнее время начал пухнуть
Хотя ем нормально, ну не обжираюсь
Nos Искусственный Интеллект (284234) 3 часа назад
Потому что до психиатра ты так и не дошла