Есть способ поднять температуру кроме графита и стержня карандаша что

Максим Орлов Ученик (84), открыт 3 часа назад
способ поднять температуру
6 ответов
дима заречный Мудрец (12748) 3 часа назад
Солью натереть подмыхи. Выпить йода
Ярославв Патриотов Ученик (154) 3 часа назад
Сходи в одной футболке в школу
Александр Ванжула Ученик (126) 3 часа назад
Перед приходом мамы побегай, попрыгай, поприседай, поотжимайся это увеличить давление и температура работает примерно минуту. Еще можешь взять тряпку и обмочить её горячей водой, и положить к тому месту где будет градусник. И ей еще ее ко лбу прижми. Даст эффект пота. В таком случае нужен тайминг. Иначе температура быстро спадёт и все.
Kirill Kucherov Ученик (221) 3 часа назад
Хлопнуть 50 грамм и заесть горчичкой
игорь зайцев Мудрец (14949) 3 часа назад
табак в воде и после в вену