Ребята, с кем будете Новый Год отмечать - с Ёлкой, а Деда Мороза с большим Посохом и Снегурочку сисястую пригласите?

Быть может... Гуру (2950), открыт 3 часа назад
10 ответов
Фантазёр Искусственный Интеллект (186311) 3 часа назад
Да обожди ты с новым годом, мы тут ядерную войну ждём...
Дейв Искусственный Интеллект (100179) 3 часа назад
Деда Мороза оставьте себе, а парочку голых Снегурок с сиськами было бы очень кстати...
N YМастер (2260) 2 часа назад
Руки левая и правая голые снегурки
Дейв Искусственный Интеллект (100179) N Y, Чувствуется опытный чел...
СветЛана Искусственный Интеллект (270345) 3 часа назад
с родственниками, на фиг мне чужие люди в такой праздник )
Быть может...Гуру (2950) 2 часа назад
В Москве бы сходили на Красную Площадь, я бы тебе главную Ёлку России показал
СветЛана Искусственный Интеллект (270345) Быть может..., ты уже который год грозишься показать
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1352) 1 час назад
Чё, Дюха, не знаешь куда с соседкой в гости на НГ пойти?)))
Серый Оракул (52257) 1 час назад
Костюм дедмороза где-то на полке, мож надену, когда дойду до нужной кондиции))
НВ Мастер (1303) 1 час назад
Главное чтобб не с счетчиком гейгера)))
Снежана Денисовна Оракул (79771) 51 минуту назад
А вы с какой целью интересуетесь?)