Нежелание принимать душ — это признак депрессии? Неимоверно лень

Fatal Norman Гуру (4485), открыт 2 часа назад
13 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (780) 2 часа назад
По-моему наоборот. Сидел бы в нём, если бы дел не было других.
Илья Иванов Мастер (1469) 2 часа назад
Ты задолбал уже про свой душ
Ghats Ok Мастер (1017) 2 часа назад
Нет, ты просто лентяй, вот и все.
Иван Семенов Мыслитель (6094) 2 часа назад
Это признаки болезни. Сосудистые проблемы в частности
Человек. Гуру (2655) 2 часа назад
Не знаю, возможно, потому что у Майкла Джексона была такое в молодости.
не не Знаток (454) 2 часа назад
Не всегда, но это может быть связано с депрессией. Лень и потеря интереса к обычным делам — её признаки. Если это повторяется, лучше обратиться к врачу.