Мягко говоря "жидко" сходили в туалет у моей двери. Что делать?

Иосиф Шекельман Знаток (261), открыт 2 часа назад
Соседская бабка-алкашка не вытерпела и оставила свои жидкие экскременты у моей двери. Я выхожу в магазин и вижу это. Пахнет УЖАСАЮЩЕ. Не хочу это убирать. Стоит ли звать её, чтобы сама убрала?
6 ответов
Данил Гурьев Профи (550) 2 часа назад
Обратитесь к ней и узнайте причину такого поведения. Намеренно ли она это сделала. Если нет, то попросите помочь убрать, если она в состоянии.
pl Знаток (351) 2 часа назад
История конечно интересная ,скажи пусть сама убирает,но лучшее сразу камеру закажи у двери,чтоб эта дура спалилась,да и вообще камера это хорошая вещь
СэрЗнаток (271) 2 часа назад
Подарки похоже
Алекс Роман Ученик (131) 2 часа назад
В туалет сходил или у двери?