Зависает игра на мощном пк

Алексей Ларин Профи (881), открыт 2 часа назад
Скачал я вашего сталкера 2.
Все збс. 160фпс на ультрах. Но временами, чаще на катсценах, зависает игра и перестает шуметь дроссель гпу, хотя он шумит постоянно. Потом игра отвисает и дроссель по новой начинает шуметь.
Мешает не критично, но желательно разобрать что да как .
Gpu-6800xt
Cpu-5700x3d
Mb-crosshair 8 hero
Ps enermax platimax 750w platinum
И ram 8x4 3200
5 ответов
нелезь Оракул (72013) 2 часа назад
у всех ламеров так привыкай
John Smith Гуру (3231) 2 часа назад
Ха-ха-Ха-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-ха

на Ultra

Она на RTX 4090 идёт в 150 с вкл. DLSS
Алексей ЛаринПрофи (881) 2 часа назад
Я не в 4 к играю во 1х, во 2х можем в ДС, раз ты так не веришь ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
John Smith Гуру (3231) Алексей Ларин, ну выложи видео сюда, или снимок экрана со счётчиком fps; Ха-ха-ха
Дмитрий Щербаков Ученик (125) 2 часа назад
Анекдот-в Дагестане открыли школу Хогвартс где учатся одни маги
Стивен Петров Просветленный (23041) 2 часа назад
нет не мощный он, а кто собирал дурачек
Алексей ЛаринПрофи (881) 2 часа назад
Я собирал, дурачок. Мне для фулл хд хватает с головой 160 ФПС.
Стивен Петров Просветленный (23041) Алексей Ларин, ну вот ты теперь про себя знаешь)
илья флагшкок-кун Ученик (221) 2 часа назад
Потому что игра сырая и не доработаная, так у всех, не врлнуйся