Хороший ли сенсор

- Ученик (95), открыт 2 часа назад
Кто знает хороший ли сенсор paw3212 просто думаю купить мышь attack shark x2pro и задумался что я вообще буду брать
4 ответа
Александыр Оракул (79463) 2 часа назад
Ты на другие характеристики этого "чуда игровой индустрии" посмотри
Частота кадров (IPS): 60IPS - это полный шлак. Срывать будет на раз два
И смотри как бы потом не жаловался, что "почему у меня мышь не настраивается"
---
За эти деньги можно взять проводную АOC AGM600 RGB PMW3389 Kailh switch
которая твой китайский ноунейм разорвет в клочья
Дмитрий Щербаков Ученик (125) 2 часа назад
Анекдот-в Дагестане открыли школу Хогвартс где учатся одни маги