Дыхательные техники для снятия стресса

Deleted User Ученик (44), открыт 2 часа назад
Мне больно. Скажите сколько по времени нужно повторять дыхательную технику для снятия стресса, мне совсем ничего не помогает. Я не могу работать в виду стресса
3 ответа
Rechka Rechkovna Ученик (157) 2 часа назад
а изза чего стресс? все харащо не переживацте, просто повторяй жо тех пор пока лучше не станет
Deleted UserУченик (44) 2 часа назад
ну а а сколько по времени это занимает?
Rechka Rechkovna Ученик (157) Deleted User,
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329305) 2 часа назад
Пока не поможет делать.
Ещё советую целебную музыку, шикарная вещь.
Например
https://youtu.be/qNCTQp4DQic
Deleted UserУченик (44) 2 часа назад
почему не поможет?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329305) Deleted User, напишу по-другому Делать, пока не поможет.
Deleted UserУченик (44) 2 часа назад
а
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤkustik ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤzla Знаток (445) 2 часа назад
мне помогает такой приём:
  1. медленно вдыхаю в течение 6 секунд..................
  2. делаю задержку 2 секунды....
  3. медленно выдыхаю в течение 4 секунд...........
сделай так 15 раз.
с 10 раза уже облегчение ощущается.