6 месяцев назад
от

Не приходит сообщение на подтверждениe входа в character AI.

Было проведено несколько попыток открыть аккаунт через сообщение на почту после сбоя сервиса. Независимо от введённого адреса электронной почты, количества попыток, других вариантов — ничего не вышло.
Кеш браузера был также несколько раз очищен, VPN на данный момент не подключен, раздел со спамом пуст, уже испробовали другие варианты поисковых систем и само приложение. (Основным браузером для пользования данным сервисом был "Яндекс Браузер".)
При этом, уже другой, реже используемый аккаунт на другом устройстве остался цел и невредим, как было проверено недавно.
Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В чарактер аи технические неполадки, возможно продлятся сутки.