Здравствуйте, получил травму двухсторонний перелом челюсти , установили винты и натянули резинки для фиксации , прошло указанные три недели но челюсть срастается не правильно, подскажите если установить пластину титановую винты сдерживающие так же оставят или их снимут ? Или какие варианты лечения данной проблемы есть ?
Менять лицевого хирурга. Если вы из глухой деревни, то узнайте при каких условиях направляют в областную больницу. Недавно знакомая сломала руку, направили в область, местные не смогли помочь.
Или какие варианты лечения данной проблемы есть ?