На какой угол повернута окружность ставшая эллипсом ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150384), открыт 2 часа назад
8 ответов
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102142) 2 часа назад
линейкой померь и синус посчитай.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150384) 2 часа назад
не обязательно точно, можно на глаз
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102142) Владимир Стогов, лучше на задницу.
Даниил КошелевПросветленный (22603) 2 часа назад
Нужно локтями
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102142) Даниил Кошелев, х-ми тоже можно, простите я с автора тащусь и веду себя неадекватно.
λ Искусственный Интеллект (247587) 2 часа назад
СталкерПросветленный (44958) 2 часа назад
Почему на 60? Это просто явно видимый эллипс, а так на любой
или конкретно в этом примере, скучно
λ Искусственный Интеллект (247587) Сталкер, я примерно сказал. как бывший инженер-конструктор. методами начертательной геометрии можно точно узнать.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195382) 1 час назад
измерить соотношение полуосей и взять от него арксинус.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295871) 49 минут назад
Зачем повторять вопрос на который уже получен ответ?
GGG Просветленный (34658) 14 минут назад
Можно лишь предположить, что эллипс мог быть получен путем поворота круга на определенный угол в пространстве, а не просто вращения по плоскости транспортира. В этом случае угол поворота будет зависеть от того, как именно круг был повернут в трехмерном пространстве, что невозможно определить по данному изображению.

Таким образом, ответ: по данному изображению невозможно определить точный угол поворота, который привел к деформации круга в эллипс.