В психологию . Перед дневным сном норм будет про котиков видео смотреть? Или что-то другое надо?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186633), открыт 17 часов назад
4 ответа
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537798) 17 часов назад
Лучше про морских котиков ,они такие крутые
ventus solaris Искусственный Интеллект (154599) 17 часов назад
Лекции по матанализу лучше, быстрее сон приходит
Владимир Разуваев Просветленный (49933) 16 часов назад
Вход в сон после получения любой природной информации только приветствуется. Только чтобы не присутствие природных катаклизмов и негативной информации.
Зірка Искусственный Интеллект (727762) 15 часов назад
Ощущение, что вопрос от мальчика из детского садика...