Как ведет себя в быту сантехника в золотом цвете?

Анастасия Шевченко Ученик (95), открыт 5 часов назад
Всем привет, кто ставил в ванной смеситель и душевую стойку в золотом цвете, не испортилось покрытие? И где покупали, я что-то в нужном оттенке толком ничего найти не могу(
9 ответов
Денис, Боталов Оракул (95167) 5 часов назад
Фу через год потертая облезлая
Ewilloffies Мудрец (19998) 5 часов назад
Не крась золотом а делай из золота
Сверчок Домовой Профи (532) 5 часов назад
Забудь, мужик, через годик-другой всё это добро облезет и будет выглядеть отвратно, покрась в чёрный или так оставь лучше
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 5 часов назад
Это точно, облезет окислится и покроется грязью. Вид будет как золотая ложка торчащая из дачного сортира.
Да и кич, если честно
Некрасиво и немодно, провинциальный цыганский вкус.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146163) 4 часа назад
Так сразу золотой купи . Будет только у вас такой и у Майкла Джексона
Такая мода на этот цвет была в середине 90х
Николай Николаевич Просветленный (32622) 1 час назад
Также как в серебряном. Но дороже.
Кушай парамец Мыслитель (5490) 1 час назад
Вашего мужа повысили? Так то это цыганщина. Аккуратный уход нужен и большинство таких покрытий держатся не более года. Хорошие стоят, как Жигули.