Подскажите эуфиллин с анальгином в одном шприце в/в совместимы?Выписали при головной боли.

Елен@ Профи (565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Артемьев Знаток (438) 15 лет назад
Это не бред, я работая на скорой (реанимационная бригада) и в реанимации, и вводил и назначал эуфилин+анальгин на физ. растворе медленно! Он не сварачивается, а прекрасно снимает головную боль (анальгин) а эуфилин снимает спазм сосудов головного мозга и снимает отёк головного мозга! ТТак что как врач, Вам скажу что можете колоть! Удачи, выздоравливайте!
Остальные ответы
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
лучше разнеси на два укола.. . эуфиллин от бронхоспазмов (астматикам назначают и с острым бронхитом) - вообще не знаю на фига те его прописали от головной боли.. . я бы тебе советовала ограничиться анальгином!
NILA Гуру (4185) 15 лет назад
Свернется. Эуфиллин в/в, анальгин в/м.
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
Бред, это кто такое назначил?
Сами мутите... ?
Не вводить вместе.